На что я могу рассчитывать после продажи алкоголя несовершеннолетнему без чека и не подписывания акта инспекторами обэп?

• г. Щербинка

Продала алкоголь несовершеннолетнему и через пять минут пришли сотрудники обэп но чека о продаже у них нет. Составили акт который я не читала и не подписала. Что они мне могут предьявить?

Ответы на вопрос (2):

Штраф 30000 рублей Вам лично и 500000 рублей владельцу магазина.

Добрый день,

нужно спорить. Видеофиксации наверняка не было. Чека нет. Есть только показания подставного несовершеннолетнего. И имеет место провокация со стороны сотрудников БЭП.