Начисление алиментов в Крыму на 2014 год на двоих детей и действия при уклонении от алиментов

• г. Симферополь

Здравствйте! Подскажите, как начисляются алименты в Крыму на 2014 год на двоих детей? Заранее спасибо за ответ! И что делать если бывший муж уклоняется от алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Все решается в судебном порядке. Суд определяет размер выплат

Алименты на двоих детей начисляются в размере 33№ от доходов бывшего мужа. Если уклоняется от алиментов -обращайтесь к судебным приставам

Вы будете иметь право на 1/3 доходов мужа.