Возможна ли выезд из РФ с узбекским паспортом старого образца и действующим патентом до окончания срока его действия в 2015 году?

• г. Ставрополь

Я в данное время в РФ у меня паспорт гражданина Уз старого образца и патент действительный до 20.03.2015 г могу ли я выехать без проблем из РФ в 2015 г до окончания срока действия патента если я оплачу гос пошлину и продлю регистрацию если нет то каковы последствия? На сколько я знаю паспорт не биометрического образца действителен до 31 декабря 2015 года! Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете выехать без проблем. Сейчас продлили срок для обмена паспорта гражданам Узбекистана - до 2016 года