На работе мне вменили выполнять обязанности ещё одного работника как я могу взыскать оплату моего труда.

• г. Ликино-Дулёво

Ответы на вопрос (1):

Сергей андреевич,ст. 60 Трудового кодекса РФ (далее - ТК РФ) запрещает требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных ТК РФ и иными федеральными законами.

Я советую вам обратиться в инспекцию по труду с соответствующей жалобой.