Обращение с жалобой на федерального судью, рассматривающего дело об удержании трудовой книжки

• г. Кирс

В суде первой инстанции рассматривался мой иск об удержании трудовой книжки работодателем. Решение суда буду обжаловать. По ведению заседания суда у меня возникло целый ряд вопросов. Куда я могу обратиться с соответствующей жалобой на федерального судью, проводившего заседание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе обратиться с жалобой на судью на имя Председателя суда.