А вопрос с центром был решен уже ближе к обеду, о чем я Вам и сообщила, извините

• г. Томск

"ВАШЕ" время я попыталась отнять еще вчера, но ответа увы не последовало, тогда утром я воспользовалась вип услугой, ответа так же не последовало. А вопрос с центром был решен уже ближе к обеду, о чем я Вам и сообщила, извините, если этим отняла слишком много Вашего драгоценного времени.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вчера было воскресение ,а кроме того, здесь Вам никто ничего не обязан.