Как добиться переписки штрафов автомобиля в аренде на меня, чтобы освободить хозяина от ответственности в соответствии с законом?

• г. Воронеж

Я взял автомобиль в аренду, штрафы приходят на хозяина, в Гибдд требуют уплату штрафов от хозяина, хотя я пришёл вместе с ним и согласен со своими штрафами. Какой аргумент или выдержку из закона мне довести до них, чтобы штрафы переписали на меня и освободили бы хозяина авто. Я так понимаю этих балбесов что им нужна оплата и все, так что нужен законный подход, чтобы они не отвертелись а просто переписали все на меня.

Ответы на вопрос (1):

Надо оспаривать постановления, а не просить переписать. У них, как раз, переписывать законных оснований нет