Оплата акта о завершении перепланировки в управляющей компании - законно ли это и основание для оплаты?

• г. Златоуст

В управляющей компании надо подписать акт о завершении перепланировки они просят его оплатить ссылаясь на внутренний приказ с расценками, действительно ли это законно и я должна заплатить. И где это прописано.

Ответы на вопрос (2):

Нигде не прописана оплата за это.

Здравствуйте! УПоскольку перепланировка квартир должна решать вопросы не только комфорта, но и безопасности, то ее проведение требует обязательного согласования в установленном законом порядке. Услуги по оформлению перепланировки квартиры подлежат оплате согласно правилам БТИ.