Возможность получить субсидию на постройку или покупку жилья для многодетной семьи в Татарстане

• г. Казань

Можем ли мы претендовать на субсидию на постройку дома или на покупку квартиры многодетная семья мне 41 жене 37 сыну 15 и дочуркам по 5 месяцев своего жилья не имеем живем у матери жены частный дом 76 кв метров спасибо татарстан.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральной - подобной субсидии нет.