Как правильно назвать проект - строительство пристроя или пристройки к подсобному корпусу - замечание архитектора

• г. Чебоксары

Как правильно назвать проект строительство пристроя к подсобному корпусу (промышленное здание) или строительство пристройки к подсобному корпусу. Нам сделал замечание архитектор.

Ответы на вопрос (1):

---как сделали замечание. так и называйте. нам отсюда не видно что вы там пристроили. и мы не архитекторы. а юристы.