Проблемы смены вида пользования земельного участка - как избежать потери прав и построить офис

• г. Великие Луки

В сентябре 2012 года я с администрацией города заключила договор на право пользования и строительства на данном участке здания офиса на тот момент данный участок относился к основному виду пользования и при строительстве мне не надо было участвовать в публичных слушаниях. Сейчас когда в администрации я получаю разрешение на строительство администрация мне отказывает и ссылается на то, что в декабре 2012 года были изменены правила пользования земельным участком и он стал условно - разрешенного вида пользования и в настоящее время мне необходимо поменять вид использования и выходить на публичные слушания, но я этого делать никак не хочу, так как при слушаниях обязательно кто нибудь найдется кто встанет против. Что можно сделать и как выйти из этой ситуации не потеряв право на данный участок и построить на нем здание офиса.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.