Каким образом решить проблему с парковкой машин в элитном жилом комплексе?

• г. Москва

У нас элитный жилой комплекс огороженный забором. Земля комплекса принадлежит городу. Столкнулись с таким вопросом, собственники ставят своим машины у подъезда и на проезжей части (при наличии в комплексе подземного паркинга). На наши просьбы убрать машины в паркинг, реакции не было. Можем ли мы что нибудь предпринять для решения данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не можете предпринять. Их право.