Как узаконить самовольную постройку склада размером 24 Х 12 метров и узнать размер штрафа, если не обращались для разрешения на строительство?

• г. Красногвардейское

Построен склад 24 Х 12 м,право на землю есть. Как узаконить самовольную постройку, если не обращались для разрешения на строительство. Нужен ли проект. Какая сумма штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Только в административном порядке. Обращайтесь за получением разрешения на строительство, на ввод в эксплуатацию. Нужен проект.