Моя история - написала заявление в полицию после оскорблений соседки, сейчас должна написать объяснительную в прокуратуре

• г. Заводоуковск

Я проживала у дедушки со своим 8 месячным ребенком. Приходила соседка и спаивала их,и как то я приехала с детской больницы и они там в очередной раз выпивали и эта соседка стала меня оскорблять нецензурной бранью. Я поехала в полицию и написала на нее за это заявление. И через несколько дней мне позвонили с прокураторы и сказали приехать и написать объяснительную. Скажите пожалуйста что это за объяснительная?!

Ответы на вопрос (1):

Изложение обстоятельств дела, на которые вы ссылаетесь, то что вы сейчас написали можно назвать объяснительной, только там еще задут дополнительные вопросы разъясняющие непонятные им моменты.