Как поступить, если прораб не отчитался почти за 130000 - нужно ли выдавать ему копию расписки или есть другие варианты?

• г. Москва

У прораба оказались все расписки, но он не отчитался почти за 130000. Теперь требует копию расписки на 130000. А они все у него. Что делать? Теперь будет утверждать, что деньги не получал или купил материал на свои.

Ответы на вопрос (2):

Анна, может быть Вы объясните кто Вы в данной ситуации, откуда взялся прораб какой-то и так далее.

Вот у меня таких проблем, например, нет, никаких прорабов я не знаю, никто не отчитывается и никаких расписок не надо.

А у Вас такие проблемы ЕСТЬ, значит надо объяснить что к чему, мы ведь не экстрасенсы и не телепаты, чтобы догадываться и додумывать то, что Вы должны сами сказать.

Копии расписок не выдаются, так как они являются доказательством факта получения денежных средств.