Угловая приватизированная квартира с проблемами - внешние стены замерзают, плесень и лужи на полу. Как получить помощь, если управляющая компания отказывается и нет средств на утепление?

• г. Губкин

В приватизированной квартире, угловой, промерзают внешние стены в 2 комнатах и санузле... лужи на полу, стены сочатся плесень сумашедшая. Куда обращаться, если в управляющей компании отказались помочь, у них нет денег на утепление внешней стены.

Ответы на вопрос (2):

мне кажется в вашем случае необходимо производство экспертизы на предмет обследования пригодности для проживания жилого помещения, привлечение санэпидемстанции, администрации г. Губкина, после получения соответствующего заключения решать вопросы в суде.

письменно обратитесь в управляющую компанию, далее в администрацию губкинского городского округа письменно, дождитесь ответа или же определенных действий с их стороны, если же результата нет, то через суд.