Где можно найти образец искового заявления об отмене решения суда о признании безвестно отсутствующим и к кому подавать даный иск.

• г. Иркутск

К Вопросу №: 548750

Где можно найти образец искового заявления об отмене решения суда о признании безвестно отсутствующим и к кому подавать даный иск. Решение суда о признании безвестно отсутствующим на руках есть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий. В данном случае вы подаете не иск а заявление об отмене решение в тот же суд в котором рассматривалось дело о признании вас безвестно отсутствующим. С уважением Сергей Николаевич.