Беспокойство по поводу здоровья - что делать, если коллега сдал медкомиссию через посредника?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на одной из организации в городе Санкт Петербурга. Сам я из Узбекистана. Один человек который работает здесь со мной тоже узбек перед окончанием своего срока пребывание выезжал в Украину и сдал документы через своего знакомого посредника на патент. Но за него медкомиссию будет проходит посторонный человек за деньги так как он окажется болеет какой-то болезнью. Я опасаюсь за свою здоровью можетон туберкулезом болеет? Дайте мне совет как мне поступать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше самому пройти мед.комиссию