Фёдоров Сергей Борисович - возможно ли забрать машину с стоянки до окончания рассмотрения дела о ДТП с пешеходом?

• г. Можайск

Я Фёдоров Сергей Борисович произошло дтп сбил пешехода дело мое пока затягивается четвертый месяц идет вопрос можно ли забрать машину по раньше с стоянки если да то как?

Ответы на вопрос (3):

Оксана владимировна, только с согласия следователя или дознавателя, обращайтесь именно к ним.

Машина является вещественным доказательством по делу. Нельзя.

Добрый день,

до проведения автотехнической экспертизы никто машин не вернет.