Как будет приватизация квартиры в ситуации развода и наличия несовершеннолетнего ребенка?

• г. Рыбинск

Муж с ребенком 6-ти лет прописан в квартире своих родителей, т.е. их прописано четверо. Решили приватизировать квартиру. С мужем в данный момент начинаю бракоразводный процесс. Будут ли каким-либо способом ущемлены права моего ребенка? Могут ли они настоять на его выписке из их квартиры в мою? Есть ли какие-либо подвохи при приватизации в ситуации несовершеннолетний+развод с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не могут настоять. Его обязаны включить в приватизацию