Оформление временной регистрации в г. Красноярске - возможные варианты и законность услуг фирм

• г. Новокузнецк

Срочно необходима временная регистрация в г.Красноярске, но нет возможности оформить ее, т.к. нет знакомых или родных. Подскажите, существуют же разные фирмы, готовые за деньги оформить ее, насколько законна их работа и не подскажите ли вы куда именно можно в данном городе обратится по этому вопросу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только самостоятельно искать себе жилье через агентство недвижимости.