Наследственные права при сносе дома - как оспорить решение о компенсации?

• г. Киселевск

У папы в собственности был частный дом, он умер в 2002 году, дом снесли года через два, новая жена получила квартиру и компинсацию, а мы с братом ничего-как нам обьяснили-в связи с новым законом, т к. мы там не прописаны. Так ли это? И можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не вступили в наследство, то никакой компенсации вам не положено