Вопрос о предоставлении свидетельства о расторжении брака в качестве документа о праве собственности на квартиру

• г. Дальнереченск

Хотела бы уточнить некоторые детали о разделе квартиры. Прожив с бывшим супругом 23 года, в браке приобрели квартиру, которую зарегестрировали на два собственника. После развода, я оставила квартиру мужу и дочери, которые сейчас в данный момент проживают в этой квартире. Дело в том, что после развода прошел почти год, т.е. свидетельство о браке у меня нет. вместо свидельство о браке, могу я предоставить свидетельство о расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нужно доказательство вступления в брак, то можете в ЗАГС, выдавшем ранее свидетельство о браке взять справку о заключении брака