Право закрыть счета на погашение кредита детским пособием - какое влияние оно имеет на многодетных мам в декретном отпуске?

• г. Курск

Имеют ли право закрыть мои счета на погашения кредита детское пособия? Я многодетная мама сколько может мне присудить суд т.к я нахожусь декретном отпуске? Кредит не большой.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Пишите приставам заявление, где укажите что за деньги поступают на счет и требуйте разблокировки