Как обжаловать запрет на въезд в РФ для супруга из Армении на основании брака и детей граждан РФ - необходимые документы для подачи

• г. Уфа

Мой супруг уроженец Армении, ему сделали запрет на въезд в РФ на основании двух административных нарушений, я россиянка брак заригистрирован у нас двое детей, тоже россияне, как обжаловать запрет на въезд на основании брака и детей граждан РФ,какие нужны документы для подачи?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Запрет обжалуется в судебном порядке

Всего доброго