Возврат фитненс браслета

• г. Ростов-на-Дону

Существует ли возможность возврата изделия из драгметалла (браслета) по причине его неподходящего размера?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.98 №55 "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" ювелирные изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней надлежащего качества возврату или обмену не подлежат.