Осужденная на выдворение из РФ - есть ли возможность предпринять что-нибудь сейчас?
• г. Петрово
20 11.2014 мою подругу осудили на выдворение из РФ. Она сразу вернулась на Украину. Сейчас можно что нибудь предпринять отсюда или уже поздно?
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Елена, чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление суда, оно у вас на руках?
Я советую постановление обжаловать в вышестоящей инстанции, подав жалобу.
Все решаемо, но только в судебном порядке