Семья, потерявшая 4 млн рублей из-за мошенничества Forex MMCIS Group и Mill Trade, просит об заморозке долгов до судебного разбирательства

• г. Екатеринбург

Моя семья, в результате мошеннических действий компаний Forex MMCIS Group и Mill Trade потеряла 4 млн рублей. Два миллиона были заёмных у Альфа-банка денег. Доо этого платили по считам без просроков и задержек, но теперь больше не можем платить. Уже не внесли один платеж. В банк обращались, проблему описывали, просили реструктуризацию, но на м во всём отказали. Сейчас хотели бы обратиться в суд первыми, пока это не сделал банк. Нам нужно чтобы на время судебных разбирательств все долги были заморожены, а результатом судебного разбирательства, мы хотели бы, чтоб с нас сняли суммы пеней за неуплату, зафиксировали ло кредита и присудили нашей семье выплачивать кредит суммами, которые для нас будут действительно приемлемы. Никакого злого умысла у нас не было, а мы оказались жертвами мошенников Доказательств собрано много по этому делу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, звоните по телефону в подписи к этому сообщению, посмотрим, что можно сделать в Вашей ситуации.