Отказ о внесении в реестр обманутых дольщиков в Москомстройинвест - как найти решение в ситуации, когда участок под строительство не был выделен?

• г. Москва

Получен отказ о внесении в реестр обманутых дольщиков (в МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ), причина - участок под строительство не был выделен. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, если отказ у вас на руках, то не стоит ждать, а необходимо обращаться в суд с иском о включении о в реестр требований, но вопрос такой к вам...договор участия в долевом строительстве был зарегистрирован в установленном законом порядке.?????