Как инвалиду 3 группы нужно заполнить заявление о взыскании подоходного налога согласно справке ВТЭК?

• г. Гуково

Я инвалид 3 группы, устроилась на работу, там заставили написать заявлениепрошу взымать подоходный налог, согласно справке втэк, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Что значит - с зарплаты, вашего дохода будет взиматься подоходный налог,а зачем заявление - неизвестно, подоходный налог взымают автоматически,без всяких просьб и заявлений.