Как закрыть больничный после отсутствия на приеме у врача из-за низкого гемоглобина и плохого самочувствия?

• г. Москва

У меня открытый больничный лист с 03 ноября который должна была закрыть 11 ноября из за низкого гемоглобина 60 и плохого самочувствия не явилась к врачу как закрыть больничный?

Ответы на вопрос (3):

Придите на прием к врачу и закройте.

УДАЧИ ВАМ

задним числом закрыть не получится. приходите и закрывайте как есть