Как помочь своему сыну избежать систематического насилия в школе?

• г. Тимашевск

Моего сына систематически бьют в школе. Говорила учительнице но этот ничего не изменило. Как мне поступить чтоб ребёнка перестали бить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в отдел по делам несовершеннолетних в полиции с заявлением. Напишите официальное заявление на имя директора школы, так как школа несёт ответственность за детей, когда они там находятся. Пусть принимают меры. То, что вы на словах говорили учителю смысла не имеет. Все начинают принимать меры только после официальных жалоб.