Как получить доказательства о проживании ребенка-инвалида со мной, имея разные прописки в Москве и Московской области?

• г. Москва

На работе требуют доказательства о том что ребенок - инвалид проживает со мной. Мы с ребенком прописаны в Москве,только я по одному адресу,а он по другому. На данный момент проживаем в Московской области у своего мужа. Могу ли я по месту проживания взять справку о составе семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в ЖЭК с заявлением о составлении акта о проживающих.