Банк Хоум Кредит - Аресты с карты и смс с нулевым балансом - как решить проблему?

• г. Березники

Я плачу банку хоум кредит по 2 м исполнительным листам (на работе), но приставы всё равно автоматически арестовывают мою карту на 100% сроком на 3 месяца, я сразу пришла к приставу и он при мне снял арест, но приходят смс с нулевым балансом, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, я советую вам обратиться в суд с жалобой на неправомерные действия ОСП, другого варианта просто нет.

Ваши права нарушены.

Добрый день! Необходимо обжаловать действия пристава в вышестоящем органе или суде.