Как обжаловать отказ в продлении разрешения на ввод объекта в эксплуатацию после истечения срока давности разрешения на строительство

• г. Щербинка

Как получить разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, если разрешение на строительство утратило действие в 2011 году. Здание уже давно построено, а в продлении разрешения в 2013 году нам отказали ссылаясь на истечение срока давности разрешения на строительство. Законодательство РФ говорит, что можно обратиться в суд. На что ссылаться, когда писать исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам лучше обращаться на очную консультацию, поскольку выработка позиции по делу невозможна без изучения документов.

Здравствуйте. Для оценки судебных перспектив необходимо смотреть документы