Возможность получения отсрочки в такой ситуации

• г. Москва

Дадут ли мне отсрочку если бабушка 3 группы инвалидности и дядя 1 группы (ее сын), бабушка на пенсии, дядя лежачий. С нами ни кто не проживает, родственников по мимо меня нет. Кроме меня ни кто не трудоспособен,., Дадут ли мне отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим Алексеевич!

Возьмите документы, подтверждающие факт проживания с Вами нетрудоспособных членов семьи и запишитесь на приём к военкому.