Есть ли льготы по транспортному налогу для инвалидов 3 группы в г. Воронеже в 2016 году?

• г. Воронеж

Дравствуйте, я проживаю в г. Воронеже, инвалид 3 группы по общему заболеванию. Имею ли я льготу по транспортному налогу в 2016 году.

Ответы на вопрос (1):

Да., вы освобождаетесь от уплаты транспортного налога, но только в случае, если мощность авто не превышает 120 л.с.