Как подписать договор о погашении задолженности по ЖКХ перед уходом на пенсию в Москве?

• г. Москва

У меня есть задолженность по оплате ЖКХ, в декабре я ухожу на пенсию г.Москва. Куда можно обратиться, чтобы подписать договор о погашении задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана Вячеславна!

А зачем подписывать договор о погашении задолженности? Оплатите её и всё. Если Вы хотите получить отсрочку или платить не сразу весь долг, тогда обращайтесь в управляющую компанию, которая оказывает услуги ЖКХ и начисляет их.

Не вижу в этом нужды.