Спор о переделке договора покупки гаража с участием трех продавцов, включая несовершеннолетнего сына

• г. Обнинск

Покупаю гараж там 3 продавца мама 1/2, не совершеннолетний сын но с паспортом 1/4 доля действующий с согласия своей матери и дочь 1/4 доля действующая за свою несовершеннолетнюю дочь я предложил переделать договор купли продажи чтоб сын был оформлен как дочь действующая за своего несовершеннолетнего сына она не хочет исправлять договор говорит инспектор сказал что всё правильно.

Ответы на вопрос (1):

заем вам что-то переделывать, кто бы ни был указан в качестве продавцов, собственником становитесь вы.