Вопрос законности - возможно ли печатать книгу, написанную в 1661 году, в типографии без выходных данных, для бесплатного распространения?

• г. Реутов

У меня такой вопрос. Я хочу напечатать в Типографии книгу, написанную в 1661 году... (тираж 55 шт.) Когда-то эту книгу издавали на Украине - звонили, хотели заказать, говорят уже не издают. Она есть в электронном виде, для бесплатного скачивания. Но не все могут читать книги в электронном виде. Не для продажи! Без выходных данных. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да можете распечатать. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к квалифицированному специалисту.