Возражение против выбора предлагаемой клиники и предложение альтернативы - куда обратиться для проведения экспертизы по установлению отцовства по ДНК

• г. Красноярск

Пришло постановление суда о проведение экспертизы на установление отцовства по ДНК, я против предлагаемой клиники как написать возражение в суд и выбрать другую клинику?

Ответы на вопрос (1):

суд вправе по своему усмотрению назначить экспертное учреждение, мнения сторон могут быть выслушаны. Но вы видимо не присутствовали в судебном заседании при назначении экспертизы?

Если будете обжаловать определение суда,думаю вам будет отказано, попробуйте если хотите,это ваше право.