Нужно ли мне написать заявление для ухода за ребенком до 3 лет, если мой график работы не позволяет забирать ребенка из садика?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация писала заявление по уходу за ребенком до 3 лет, ребенку сейчас нет 3 лет я вышла на работуно у меня не получается с графиком что бы ребенка забирать из садика могу я снова написать заявление в организацию чтобы сидеть с ребенком до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право снова уйти в отпуск по уходу за ребенком.