В комнате УФМС без ведома собственника временно зарегистрировали 500 человек - чья подпись стоит на документе и что делать?

• г. Чехов

В комнате УФМС через почту временно зарегистрировала 500 человек. Собственник об этом ничего не знал. Регистрация началась после того, как сын собственника, который прописан в комнате, зарегистрировал 3 человека. Остальную регистрацию УФМС вела сама. Когда ходили в УФМС и попрсили показать, чья подпись стоит, выяснилось, что там не подпись сына. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию с заявлением о подделке подписи.

Обжалуйте действия сотрудников УФМС в прокуратуру, если есть уверенность в причасности