Возможно ли включить в коллективный договор дополнительный отпуск для заместителей главного врача и заведующих подстанциями скорой помощи за ненормированный рабочий день и особый характер работы?

• г. Саранск

Можно ли в коллективном договоре одновременно прописать дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день и отпуск за особый характер работы заместителям главного врача и зав. подстанциями скорой поомщи?

Ответы на вопрос (1):

Можно прописать без вопросов.