Сколько времени потребуется поменять в Узбекистане паспорт так как мне скоро исполнится 25 лет. спасибо.

• г. Ургенч

Сколько времени потребуется поменять в узбекистане паспорт так как мне скоро исполнится 25 лет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, какая нагрузка будет в паспортном столе, когда Вы будете сдавать паспорт на обмен.