27-летняя мать троих детей не смогла встать в очередь на жилье в опеке - что делать?

• г. Иркутск

Мне 27 и имею троих детеи когда пришла в опеку встать гп очередь на жильё мне сказали что время вышло что это все делается. До 23 что мне делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Жилье сиротам предоставляют до достижения ими 23 лет. Если у вас имеются уважительные причины, Вы можете в судебном порядке обжаловать отказ в постановке вас на очередь.