Влияет ли дисциплинарное взыскание на выплату премии работнику?

• г. Омск

Может ли работадатель на выплачивать премия по итогам года (13 зар. плата) Если за истекший период на работника налагалось дисциплинарное взыскание?

Ответы на вопрос (1):

Может ли работадатель на выплачивать премия по итогам года (13 зар.плата) Если за истекший период на работника налагалось дисциплинарное взыскание?

---имеет право. т.к. премия по итогам года. читайте Колдоговор