Как вернуть сумму долга и украденные деньги после конфликта с другом?

• г. Липецк

Заняла другу в долг деньги на выкуп из ломбарда его золота. Сказал что отдаст ч течении недели. Сегодня пришла к нему у него сидели два его знакомых, когда знакомые уехали я обнаружила что в моем кошельке нет денег. Сказала другу, на чо он в ответ наорал, схватил за шею, оскорбил и выгнал из дома. Теперь не берет трубки и не открывает дверь. Что делать? Как вернуть сумму долга и украденную сумму денег?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Павловна, если нет расписки , то долг вы не вернете.

А что касается украденной суммы, то пишите заявление в полицию.