Нет реквизитов для алиментов - как получить деньги?

• г. Шарья

Я подала на алименты в суд и мне пришло 2 письма постановление овозбуждении исполнительного производства и постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника.

Вопрос у меня такой-куда и когда мне пришлют деньги, если у меня не спрашивали никаких реквизитов?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к приставам и подать заявление

обратитесь к приставу, деньги будут приходить на счет приставов.

Либо отнесите в бухгалтерию по месту работу данные вашего счета.