Как защититься от недосдачи в кассе, которую бывший работодатель приписывает после увольнения

• г. Москва

Уволилась с работы, бывший работодатель хочет повесить недосдачу в кассе (работала кассиром), позже через месяц пришла бандероль (судебное уведомление), как быть?; я не виновата и денег не брала.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть материалы. В любом случае, на судебное уведомление нужно отреагировать.

нужно вступать в процесс и доказывать свою невиновность. если нужна помощь обращайтесь.